Program Timetable / Расписание

May 22 Monday/22 мая, понедельник

May 23 Tuesday/23 мая, вторник

May 24 Wednesday/24 мая, среда

May 25 Thursday/25 мая, четверг

May 26 Friday/26 мая, пятница

8.30

IP002

Vandenplas/Ванденплас

IP004

Stenzel/Стенцель

IP006

Yamada/Ямада (NIFS, Japan/Япония)

IP008

Yamada/Ямада (PPPL, USA/США)

8.30

9.15

OPENING/ОТКРЫТИЕ

IP003

Van Oost/Ван Ост

IP005

Weiland/Вайланд

IP007

Petrov/Петров

IP009

Mizuno/Мизуно

9.15

9.45

Sitenko Memorial Lecture /Лекция, посвященная памяти Ситенко(P. Vandenplas/Ванденплас)

Coffee/Перерыв

Coffee/Перерыв

Coffee/Перерыв

Coffee/Перерыв

10.00

10.15

IP001

Wilhelmsson/Вильгельмсон

ITB21 Tereshin/Терешин

ITC11 Schekochihin/Щекочихин

ITB31

Park/Парк

ITD11 Holland/Холанд

ITA21 Smolyakov/Смоляков

ITE11 Vladimirov/Владимиров

ITB41

Joffrin/
Джофрин

ITD21
Hrabovsky/
Грабовский

10.30

11.00

Coffee

ITB22

Dong/Донг

ITC12

Drake/Дрейк

ITB32 Kikuchi/Кикучи

ITD12

Chen/Chen

ITA22 Zasenko/Засенко

ITE12 Morfill/Морфил

ITB4

Kolesnichenko/
Колесниченко

ITD22 Onishchenko/
Онищенко

11.00

11.30

ITA11 Kraemer/Крамер

ITB11

Kaw/Кав

ITB23

Beyer/Байер

ITC13

Koepke/Кёпке

ITB33 Buttery/Батерри

ITD13 Charles/Чарльз

ITA23

Sato/Сато

ITE13 Shukla/Шукла

ITE14

Fortov/Фортов

11.30

12.00

IT12

Decyk/Дечук

ITB12

Artaud/Артауд

ITB24

Martin/Мартин

ITC14

Dendy/Денди

ITB34 Kasilov/Касилов

ITD14 Inutake/Инутаки

ITA24

Tsintsadze/Цинцадзе

12.00

12.30

Lunch/Обед

Lunch/Обед

Lunch/Обед

Lunch/Обед

Lunch/Обед

12.30

14.00

A004

B001

C001

D001

E007

B008

C009

D007

E001

A011

14.00-18.30

Tour around Kiev/Экскурсия по Киеву

GENERAL DISCUSSION/
ОСНОВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ:

Plasma
Physics Education/
Обучение физики плазмы

14.00

14.20

A006

B002

C004

D003

E008

B010

C010

D009

E002

A012

14.20

14.40

A007

B004

C005

D004

E009

C011

E003

14.40

15.00

Coffee/Перерыв

Coffee/Перерыв

Coffee/Перерыв

CLOSING/ЗАКРЫТИЕ

15.00

15.30

A008

B006

C006

D005

E010

B011

C012

D011

E004

A002

15.30

15.50

A009

B007

C007

D006

E012

B012

C002

D012

E005

A003

15.50

16.10

C008

C003

E006

16.10

14.00 – 18.00

Poster sessions/Стендовые доклады

A014-A023, A032-A035,

A041-А119; B016-B023

C013-C026, C152, C153

D013-D037, D111-D115

E013-E034, E038

Poster sessions/Стендовые доклады

A031, A040, A120-A159

B110-B126

C112-C133

D116-D153

E035, E036, E110-E118

Poster sessions/Стендовые доклады

A160-A194; B130-B139; C143-C151, C154, C155; D166-D179; E119-E153

14.00

18.00

18.30

Concert

L. Revutsky Capella
Концерт в

капелле им. Ревуцкого

18.30

19.00

Welcome Reception/Прием

Dykan’ka” Restaurant/ресторан Диканька

Congress
Dinner/Ужин конгресса
 

Mlyn Restaurant/Ресторан “Млин

 

19.00

Опубликовано в рубрике Documents